Вторник, 16.07.2019, 19:58
Главная » Архив материалов

26 апреля в музыкальном зале воспитанники нашего сада встретились с учениками музыкальной школы. Начинающие музыканты исполнили композиции на разных музыкальных инструментах.

Просмотров: 152 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 21 апреля в нашем ОУ прошли родительские собрания. Одной из тем, затронутых на собрании была «Внимание- опасный интернет».

Просмотров: 194 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

20 апреля в Воркуте состоялся праздник дошкольного детства, фантазии и творчества - конкурс «Воркутинские звездочки-2017». В течение месяца в саду проходили репетиции, шили костюмы, готовили декорации. Наши воспитанники блеснули своим талантом в хореографической композиции «Веселый огород» и в номинации «Веселый каблучок» заняли 1 место. 10 наших ребят участвовали в самом настоящем модном дефиле с показом костюмов, созданных руками работников сада. Это Божья коровка, Бабочка, Пчелка, Черничка, Гриб-мухомор.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

7 апреля в нашем образовательном учреждении прошел флеш-моб «Мы против депрессии», в котором приняли участие педагоги и воспитанники старшей и подготовительной к школе группы.

Просмотров: 152 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

30 марта в ДОУ прошел Экологический спортивный праздник. Воспитанники средней группы и их родители в составе двух команд «Бруснички» и «Чернички» путешествовали по тундре. Свое путешествие они начали в веселой разминки с Шалуном. Ребята вместе с родителями переносили ягоды-витаминки, убирали мусор в тундре, преодолевали различные препятствия и рисовали знаки защиты природы, проявив всю свою силу, ловкость, находчивость и стремление защищать природу. Все участники были награждены медалями и сладкими призами.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Nataly | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

В конкурсе принимала участие творческая группа в составе 5 человек: Рогожкина Светлана  Владимировна, Палысаева  Валентина Петровна, Черкашина Любовь Евгеньевна, Караваева Ольга Сергеевна, Каканова Елена Викторовна. Они представили видеоролик «Внимание - опасный интернет!».  http://dfiles.ru/files/z14xo72xx

Просмотров: 187 | Добавил: Nataly | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

15 марта 2017 года в городе проводился конкурс-соревнование «Зеленый огонек».

С нашего сада активное участие принимали 4 воспитанника подготовительной группы и 2 сотрудника: Жарук Галина Васильевна и Михайленко Айгуль Ураловна. Их команда совместно с участниками МБДОУ «Детский сад № 65» и МБДОУ «Детский сад № 105» называлась «Луч».

В ходе конкурса были проведены спортивно-развлекательные эстафеты и интеллектуальные соревнования среди 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Nataly | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые, Наши папы, дедушки и братья! Поздравляем Вас с наступающим праздником Днем Защитника Отечества! И приглашаем на музыкально-спортивный праздник «Папа, мама, я- спортивная семья». 21 февраля в 16.00 подготовительная к школе группа № 4 22 февраля в 16.00 старшие группы № 8 и № 9

Просмотров: 244 | Добавил: Nataly | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В период с 5 февраля по 12 февраля в ДОУ был проведен конкурс «Редкий кадр: сохраним это чудо». В конкурсе приняли участие родители воспитанников и сотрудники учреждения. На первом этаже оформлена выставка с лучшими фотоработами, передающими всю красоту родного края. По результатам голосования, лучшей работой признана фоторабота семьи Христюк «Клюква-витаминка» (мама Христюк Анастасия Николаевна, папа Христюк Андрей Викторович, воспитанники Христюк Полина, Христюк Максим).

Просмотров: 214 | Добавил: Nataly | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

В связи с сложными рабочими неделями января, в детском саду был проведён "День психологической разгрузки" С утра, всеми сотрудниками был проведён Флешмоб "Зарядись хорошим настроением", который позволил сплотить коллектив, и зарядить его позитивным настроем на весь день. А в 13.00 для педагогов был проведен тренинг, с помощью которого все участники научились нейтрализовать и подавлять отрицательные эмоции, сохранять и укреплять психическое здоровье. Встреча прошла плодотворно: педагоги отдохнули, получили заряд положительных эмоций от общения друг с другом.
Просмотров: 177 | Добавил: Nataly | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »