Четверг, 24.09.2020, 15:33
Главная » 2018 » Май » 16

11 и 14 мая в нашем образовательном учреждении прошли мероприятия, посвященные Дню семьи. Цель: создать условия для становления ценностей здорового образа жизни в семье; овладение его элементарными нормами и правилами; формирование знаний о том, что такое семья и семейные ценности, об основных умениях и навыках, содействующих поддержанию, укреплению и сохранению семьи.

В рамках проведения мероприятий использовались разнообразные формы работы с детьми:

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

10 мая воспитанники старшей группы познакомились с творчеством маленьких авторов, посетив в Городском выставочном зале фестиваль-выставку «Радуга вдохновения – 2018».

Для ребят эта экскурсия была впервые, они очень ж дали этого дня.

Экскурсовод заинтриговала детей, предложив им отправиться в мир творчества, искусства.

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)