Четверг, 24.09.2020, 15:17
Главная » 2018 » Май » 08

Просмотров: 239 | Добавил: Nataly | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая в нашем саду проходил флеш-моб "Тебе, Великая Победа!", цель которого- донести до детей "Дух Великой Победы". Ребята исполняли военные песни, танцевали под музыку военных лет.

В группах старшего дошкольного возраста прошли интегрированные занятия "За все мы Вас благодарим!" Ребята узнали о Детях -Героях Великой Отечественной войны. До войны это были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Учились, помогали старшим, разводили голубей, иногда даже участвовали в потасовках.Но пришел час тяжелых испытаний и они доказали. каким огромным может стать  обыкновенное маленькое детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине, боль за судьбу своего народа и ненависть к врагам. И никто не ожидал, что именно эти мальчишки и девчонки способны совершить великий подвиг во славу свободы и независимости своей Родины!

В музыкальном зале 3 этажа было орг ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Nataly | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)