Четверг, 24.09.2020, 15:42
Главная » 2018 » Май » 07

Все дальше уходит от нас эта дата - 9 Мая 1945 года. Наше поколение не проникнуто тем временем, теми надеждами и страхами.

Как рассказать нашим детям об этой Великой Войне? Какие найти слова, чтобы поведать в полной мере о страдании людей, что пережили то время? Как донести суть происходившего грамотно и вызвать в маленькой душе чувство гордости, сострадания, почитания, патриотизма?

В нашем саду в предверии празднования 9 мая организован мини - музей "Дорога памяти: И помнит мир спасенный..."

Воспитанники старшего дошкольного возраста побывали на экскурсии в краеведческом музее п.Воргашор, где узнали много интересного о событиях Великой Отечественной Войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Дети с большим интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы.

В каждой возрастн ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Nataly | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 224 | Добавил: Nataly | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)