Четверг, 24.09.2020, 15:18
Главная » 2018 » Март » 10

Вот и пришла весна и плавно с собой принесла самый нежный праздник в году - 8 марта!

Международный женский день мы с ребятами празднуем в саду, готовясь к нему тщательно, ведь утренник - одно из самых ярких событий для ребенка. Музыкальный руководитель разрабатывает сценарии праздника для каждой возрастной группы. Выбор сценария - это главное, с чего начинается подготовка любого утренника в детском саду. Сценарию уделяется особое внимание. Значение имеет как сам сценарий, так и детали - музыка, украшения, атмосфера праздника, костюмы и разные приятные мелочи.

Наши ребята подготовили замечательные поздравления своим мамам, бабушкам, сестрам. Дошкольники пели красивые песни о маме, бабушке, исполняли веселые танцы, играли в различные игры. Мамы и бабушки участвовали в разных конкурсах, их дети переживали за них, радовались победе родных.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Nataly | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

22 февраля воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие во флеш - мобе "Тебе любимая Россия!"

Огромное спасибо Караваевой Ольге Сергеевне - организатору флеш-моба. Ребята получили столько позитива, радости в движении, а это значит, получили энергию, здоровье.

Просмотров: 211 | Добавил: Nataly | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Здравствуй, праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!

Стало традицией 23 февраля отмечать в форме спортивного праздника, в которой участвуют родители воспитанников. В обязательную программу вошли интеллектуальные состязания, полоса препятствий, состязания на меткость, ловкость и силу - то есть все качества, которыми должен обладать настоящий мужчина.

Еше раз поздравляем всех мужчин с праздником! Желаем вам успехов в делах, ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Nataly | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Широкая Масленица - Сырная неделя!

Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.

Печь блины и развлекаться будем всю неделю,

Чтоб Зиму студеную из дому прогнать!

Ежегодно в нашем саду празднуем Масленицу. Это самый веселый, озорной, шумный, любимый народный праздник. Он символизирует конец зимы и наступление вес ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Nataly | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)