Четверг, 24.09.2020, 15:31
Главная » 2018 » Январь » 14

Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут.

Подготовка к Новому году началась задолго до наступления праздника. Воспитатели и музыкальный руководитель Черкашина Любовь Евгеньевна с детьми разучивали стихотворения и песни, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, занимались постановкой танцев.

Родители воспитанников приняли активное участие и проявили свое мастерство в изготовлении новогодних поделок.

И, конечно же, все ждали новогодних утренников, ждали чуда, ждали встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себ ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Nataly | Дата: 14.01.2018 | Комментарии (0)

В старшей группе воспитатели Палысаева Валентина Петровна и Рогожкина Светлана Владимировна организовали встречу с родителями, во время которой родители наблюдали за непосредственно- образовательной деятельностью, что помогло увидеть им изнутри проблемы своего ребенка, трудности во взаимоотношениях, апробировать разные подходы, посмотреть, как это делают другие, т.е. приобрести опыт взаимодействия не только со своим ребенком, но и с родительской общностью в целом. Весь этот процесс завершился дружеским чаепитием.

Просмотров: 228 | Добавил: Nataly | Дата: 14.01.2018 | Комментарии (0)

В целях активизации и повышении качества физкультурно- оздоровительной деятельности, объединения усилий педагогов и родителей по воспитанию здорового ребенка была проведена большая работа. 15 декабря воспитанники подготовительной группы приняли участие в конкурсе по детскому фитнесу Спартакиады "Я - будущий чемпион!", которое проходило в спортивном зале "Шахтер". Подготовка к конкурсу проводилась в течение месяца не только в стенах нашего учреждения, но и в спортивном комплексе - каток "Воргашорец".

В этом нелегком труде, кроме сотрудников, также принимали участие и родители воспитанников.

Все это привело нас к победе! Поздравим нашу команду "Спортики" с первым местом! Вы такие умнички! Вы лучшие! Вы достойны этой победы!

Большую благодарность выражаем воспитателям Ганиной Эльвире Салиховне и Караваевой Ольг ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Nataly | Дата: 14.01.2018 | Комментарии (0)

4 декабря 9 воспитанников подготовительной группы впервые приняли участие в Летнем фестивале ВФСК ГТО.Ребята показали свои физические возможности в таких видах спорта как плавание, прыжки в длину с места, челночный бег, наклон вперед, метание мяча в цель. Со всеми поставленными перед ними задачами дети справились. Каждому был вручен сертификат участника ВФСК ГТО.

Выражаем огромную благодарность родителям за приобщение детей к спорту!!

Просмотров: 229 | Добавил: Nataly | Дата: 14.01.2018 | Комментарии (0)