Вторник, 18.12.2018, 14:44
Главная » 2018 » Март » 9 » Всероссийский День Снега
Всероссийский День Снега

18 января на базе МБДОУ "Детский сад № 103 "Русалочка" в честь Всероссийского Дня снега прошли соревнования "Зимние забавы", в которой приняли участие воспитанники подготовительных групп МБДОУ №81, МБДОУ №103, МБДОУ №83, учащиеся СОШ "Гимназия №1". Поддержать участников пришли воспитанники старшей и средней групп, родители и сотрудники сада.

В гостик детворе пришли Деды Морозы с разных стран. Вместе с детьми они веселились на этом празднике.

Юным спортсменам предстояло  на скорость выполнить несколько испытаний: пробежаться на лыжах, забить шайбу в ворота, прокатиться на ватрушке, донести снежок и др.

А самым важным моментом для детей стало  дружное чаепитие  с сушками.

Праздник - это для любого ребенка радость, а если это спортивный праздник, то праздник вдвойне!

Просмотров: 38 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0