Воскресенье, 19.11.2017, 11:40
Главная » 2016 » Июнь » 15 » ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОСЕДЕЙ"
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОСЕДЕЙ"

Коль со всеми мирно жить,
Не ругаться, а дружить,
То друг другу все на свете
Будут добрые соседи!

В рамках Всероссийской акции «Международный день соседей»   9 июня 2016 года воспитанники нашего дошкольного учреждения встречали гостей - дошколят   ДОУ №015 «Синичка» для участия в проведении музыкально - спортивного праздника "Дружные соседи". Ребята вместе с Лесовичком и Цветиком-Семицветиком отправились в путешествие. В пути их ждали разные  неожиданные проблемные ситуации (спортивные эстафеты «На зеленой лужайке», «Меткий стрелок», «Смелые и дружные»). В путешествии ребята показали, как они могут прийти на помощь, поддержать своих друзей. Дошколята МБДОУ «Детский сад №105» в знак дружеского визита подарили нашим ребятам  «Дерево дружбы». А наши ребята угостили гостей вкусными сладкими пирогами. Надеемся, что данная акция станет доброй традицией наших дошкольных учреждений!

Просмотров: 110 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0