Вторник, 19.09.2017, 18:11
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Участие в XIV Педагогических чтениях
Участие в XIV Педагогических чтениях

17 мая наш педагог Ганина Эльвира Салиховна приняла участие в XIV Педагогических чтениях.Тема ее выступления - «Современные подходы к организации работы по физическому развитию детей дошкольного возраста в образовательном учреждении».В своем выступлении она представила программу своей педагогической деятельности по физическому развитию детей дошкольного возраста «Расту здоровым», цель которой -оптимальная реализация оздоровительной, воспитательной и образовательной направленности физического воспитания с учетом индивидуальных возможностей развития каждого ребенка.

«Единственная красота, которую я знаю, -это здоровье!»-сказал когда-то один философ. Эльвира Салиховна и ее воспитанники с ним полностью согласны.

Просмотров: 20 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 5.0/1