Вторник, 18.12.2018, 14:15
Главная » 2018 » Январь » 14 » СПАРТАКИАДА "Я - БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН!"
СПАРТАКИАДА "Я - БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН!"

В целях активизации и повышении качества физкультурно- оздоровительной деятельности, объединения усилий педагогов и родителей по воспитанию здорового ребенка была проведена большая работа. 15 декабря воспитанники подготовительной группы приняли участие в конкурсе по детскому фитнесу Спартакиады "Я - будущий чемпион!", которое проходило в спортивном зале "Шахтер". Подготовка к конкурсу проводилась в течение месяца не только в стенах нашего учреждения, но и в спортивном комплексе - каток "Воргашорец".

В этом нелегком труде, кроме сотрудников, также принимали участие и родители воспитанников.

Все это привело нас к победе! Поздравим нашу команду "Спортики" с первым местом! Вы такие умнички! Вы лучшие! Вы достойны этой победы!

Большую благодарность выражаем воспитателям Ганиной Эльвире Салиховне и Караваевой Ольге Сергеевне. Они в течение двух месяцев , изо дня в день тренировали детей. Огромное спасибо нашей кастелянше Кремневской Наталье Федоровне , которая сшила детям шикарные костюмы. Вы молодцы! Спасибо Вам за этот труд!

Просмотров: 78 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0