Понедельник, 20.08.2018, 00:35
Главная » 2018 » Июль » 18 » ШИРОКОМАСШТАБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ"
ШИРОКОМАСШТАБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ"

«Жизнь детей – в наших руках!» - с таким девизом «Родительский патруль» детского сада №81 16 июля 2018 года организовал контроль родителей с целью привлечения внимания к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей – пассажиров.

Родительский патруль был создан из числа родителей, дети которых посещают детский сад, и педагогического коллектива.

Родительский патруль вручал родителям памятки «Правила перевозки детей в автомобиле», ведь именно использование детского удерживающего устройства – самый простой и надежный способ сделать поездку ребенка в автомобиле комфортной и безопасной. Главное: выбрать автокресло с учетом веса и возраста ребенка и установить его в наиболее безопасном месте – данную информацию доносили участники мероприятия до всех родителей.

По итогам патруля нарушений ПДД выявлено не было.

Родители, помните, что именно Вы самый яркий пример для Ваших детей!!!

Просмотров: 11 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0