Воскресенье, 27.05.2018, 11:06
Главная » 2018 » Май » 3 » Проект "Семья-территория счастья"
Проект "Семья-территория счастья"

Проект "Семья-территория счастья"  направлен на правовое просвещение родителей (законных представителей) воспитанников в области профилактики жестокого обращения с детьми и гармонизации детско-родительских отношений. В рамках проекта были проведены  информационные тематические мероприятия для родителей (анкетирование, беседы, круглый стол, родительское собрание, консультации). Оформлены уголки для родителей, памятки, буклеты, информационный стенд «Умеем ли мы говорить с нашими детьми?». Создан  видеофильм с воспитанниками ДОУ «Что такое Семья?». В период тематической недели «Моя семья» проведена утренняя зарядка совместно с родителями " Счастье ребенка – в наших руках!", оформлена  выставка рисунков «Семья глазами детей».

Проект "Семья- территория счастья"

Просмотров: 23 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0