Воскресенье, 19.11.2017, 11:39
Главная » 2016 » Декабрь » 17 » «Поговорим о главном»
«Поговорим о главном»

В преддверии новогодних праздников 7 декабря в ОУ состоялось общее родительское собрание.  Одним из главных вопросов родительского собрания было выступление старшего инспектора отдела надзорной деятельности МЧС России по городу Воркуте. Игорь Леонидович  Мирончук,   акцентировал  внимание родителей  на безопасном  поведении детей и  родителей в канун новогодних праздников. Вниманию родителей было представлена  презентация  платных услуг на базе ОУ. Заведующий МБДОУ «Детский сад №81» г. Воркуты Оксана Ивановна Хасанова  подробно ответила на все актуальные вопросы родителей. Старший воспитатель Ольга Дмитриевна Бабак,  рассказала о реализации проекта «Эколята-дошколята», где родители проявили активную позицию  в оформлении тематических выставок, в церемонии посвящение дошколят в эколята, в организации экскурсий. Нацелила родителей на дальнейшую творческую деятельность по реализации данного проекта.   В конце собрания администрация ОУ благодарственными письмами  отметила родителей принимающих  активное участие в организации образовательной деятельности  детей, за активную позицию в  моделировании предметно-пространственной среды ОУ. Собрание прошло в теплой дружеской атмосфере.

Просмотров: 45 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0