Воскресенье, 27.05.2018, 11:08
Главная » 2018 » Январь » 14 » "НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ!"
"НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ!"

Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут.

Подготовка к Новому году началась задолго до наступления праздника. Воспитатели и музыкальный руководитель Черкашина Любовь Евгеньевна с детьми разучивали стихотворения и песни, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, занимались постановкой танцев.

Родители воспитанников приняли активное участие и проявили свое мастерство в изготовлении новогодних поделок.

И, конечно же, все ждали новогодних утренников, ждали чуда, ждали встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представлений сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. На утренниках царила прекрасная волшебная атмосфера!

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке новогодних праздников! Отдельное спасибо нашему музыкальному руководителю Черкашиной Любови Евгеньевны за интересные сценарии и подбор музыкального репертуара!

Просмотров: 77 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0