Воскресенье, 19.11.2017, 11:39
Главная » 2016 » Июль » 13 » Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света.
Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света.

Лето – один из важнейших этапов в развитии детей и укрепления их здоровья. Задача педагогов – организовать жизнь ребят в детском саду таким образом, чтобы за лето (даже в условиях крайнего севера) каждый из них получил заряд бодрости и провел это время с радостью и удовольствием.

Одно из радостных событий  ждало нашу детвору уже с самого раннего утра- 23 июня.

Детей встречали в детском саду  герои детских сказок: «Маша и Медведь», «Старичок – Лесовичок»,

Утренняя зарядка с любимыми героями в виде  народных игр подняла эмоциональный настрой детей не только старшего возраста, но и наших малышей, которые активно включились   в процесс игры.

24 июня в гости к ребятам приходили клоуны Тяпа и Кнопка.  Даже погода не помешала нашим детям провести прогулку в радостном, веселом настроении.

Просмотров: 79 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0