Вторник, 18.12.2018, 13:37
Главная » 2018 » Март » 10 » Международный женский день
Международный женский день

Вот и пришла весна и плавно с собой принесла самый нежный праздник в году - 8 марта!

Международный женский день мы с ребятами празднуем в саду, готовясь к нему тщательно, ведь утренник - одно из самых ярких событий для ребенка. Музыкальный руководитель разрабатывает сценарии праздника для каждой возрастной группы. Выбор сценария - это главное, с чего начинается подготовка любого утренника в детском саду. Сценарию уделяется особое внимание. Значение имеет как сам сценарий, так и детали - музыка, украшения, атмосфера праздника, костюмы и разные приятные мелочи.

Наши ребята подготовили замечательные поздравления своим мамам, бабушкам, сестрам. Дошкольники пели красивые песни о маме, бабушке, исполняли веселые танцы, играли в различные игры. Мамы и бабушки участвовали в разных конкурсах, их дети переживали за них, радовались победе родных.

В конце праздника дети дарили своим мамам и бабушкам подарки, выполненные своими руками.

Мама, бабушка — родные!
С 8 Марта поздравляю.