Вторник, 18.12.2018, 13:34
Главная » 2018 » Май » 8 » Флеш-моб "Тебе, Великая Победа!"
Флеш-моб "Тебе, Великая Победа!"

8 мая в нашем саду проходил флеш-моб "Тебе, Великая Победа!", цель которого- донести до детей "Дух Великой Победы". Ребята исполняли военные песни, танцевали под музыку военных лет.

В группах старшего дошкольного возраста прошли интегрированные занятия "За все мы Вас благодарим!" Ребята узнали о Детях -Героях Великой Отечественной войны. До войны это были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Учились, помогали старшим, разводили голубей, иногда даже участвовали в потасовках.Но пришел час тяжелых испытаний и они доказали. каким огромным может стать  обыкновенное маленькое детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине, боль за судьбу своего народа и ненависть к врагам. И никто не ожидал, что именно эти мальчишки и девчонки способны совершить великий подвиг во славу свободы и независимости своей Родины!

В музыкальном зале 3 этажа было организовано праздничное мероприятие "Есть такая профессия - Родину защищать!" педагоги, ответственные за данное мероприятие, стремились создать условия для формирования гордости за свою Родину, сохранить память о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 54 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0