Вторник, 18.12.2018, 14:08
Главная » 2018 » Май » 3 » До свидания, Детский сад!
До свидания, Детский сад!

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи!

Задолго до назначенной даты проведена огромная подготовительная работа! Составлен, обсужден и утвержден сценарий, дети разучили стихи, песни, танцы. Сотрудники детского сада, родители, приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительной к школе группы вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

Праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный …долгожданный!

Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду, о школе, заверили родителей, что многое теперь умеют делать самостоятельно, исполняли веселые танцы. Ребята младшей группы подарили забавный танец «Мы веселые цыплятки».

На празднике выпускники блеснули актерским мастерством в смешной сценке, встретились с Бабой-Ягой и Кузей.

В традиционной части выпускного вечера - выражении благодарности всем, кто воспитывал, заботился о дошкольниках, каждый сотрудник детского сада услышал сердечные, теплые стихи в свой адрес от родителей.

Заведующий детским садом напутствовала детей – выпускников добрым словом, каждый воспитанник получил диплом и подарок – светящийся глобус.

Выпускной в детском саду - интересное и трогательное событие, достойное того, чтобы его снимали не только родители для семейных архивов.

Просмотров: 59 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0