Воскресенье, 17.12.2017, 10:54
Главная » 2016 » Май » 15 » До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!

22 апреля 2016 года прозвучали звуки прощального дошкольного вальса для 21 выпускника  нашего детского сада. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания беззаботного дошкольного детства.

В этом году наши выпускники, родители и гости присутствовали на премьере  фильма  «Наш фильм – это дети! Наш фильм – это счастье! Съемочная группа – коллектив детского сада, создавал его на протяжении пяти  лет.

Кадр фильма «Ностальгический»  напомнил  нашим выпускникам  о том времени  как пять лет назад они  пришли в детский сад. Здесь ребята принимали поздравления от детей раннего возраста.

Кадр фильма «Фантазеры» показал,  какие ребята  талантливые, способные и дружные, не поддаются уловкам Дюдюки.

«Я тебя люблю»  кадр этого фильма  был посвящён дорогим  родителям. Много теплых ласковых слов от детей  прозвучало в адрес родителей.  Ответным ходом родители  дали клятву – обещания,  всегда по жизни идти за руку  со своим ребенком.
Кадр четвертый! «Комплименты» это благодарность всем сотрудникам детского сада за чудесные детские годы.

«Заключительный» кадр -  торжественное вручение дипломов и подарков нашим выпускникам.
После просмотра фильма,  на улице  ребята выпустили воздушные шарики, загадав при этом желание.

"Шарики воздушные, яркие, цветные,
В небо вы взлетаете, словно мотыльки.
Кончились дошкольные, годы золотые.
И теперь для всех  мы – выпускники"

Воспоминания о детском саде останутся у детей надолго в памяти.

Просмотров: 94 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0