Суббота, 23.06.2018, 18:25
Главная » 2018 » Март » 10 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Здравствуй, праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!

Стало традицией 23 февраля отмечать в форме спортивного праздника, в которой участвуют родители воспитанников. В обязательную программу вошли интеллектуальные состязания, полоса препятствий, состязания на меткость, ловкость и силу - то есть все качества, которыми должен обладать настоящий мужчина.

Еше раз поздравляем всех мужчин с праздником! Желаем вам успехов в делах, счастья, добра, мирного неба над головой. А наши мальчики пусть растут сильными, смелыми, мужественными и добрыми, и помнят о благородном звании мужчин.

Просмотров: 30 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0