Вторник, 17.10.2017, 10:37
Главная » Архив материалов

С 25 по 27 апреля в нашем саду походил смотр-конкурс прогулок. Воспитатели детского сада приняли активное участие и показали свои творческие возможности. Ребята проводили опыты со снегом, наблюдали за ветром, запускали самолеты в небо, соревновались в быстроте, силе и ловкости. Увлекательные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят пользу для здоровья.

Просмотров: 37 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

26 апреля в музыкальном зале воспитанники нашего сада встретились с учениками музыкальной школы. Начинающие музыканты исполнили композиции на разных музыкальных инструментах.

Просмотров: 34 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 21 апреля в нашем ОУ прошли родительские собрания. Одной из тем, затронутых на собрании была «Внимание- опасный интернет».

Просмотров: 62 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

20 апреля в Воркуте состоялся праздник дошкольного детства, фантазии и творчества - конкурс «Воркутинские звездочки-2017». В течение месяца в саду проходили репетиции, шили костюмы, готовили декорации. Наши воспитанники блеснули своим талантом в хореографической композиции «Веселый огород» и в номинации «Веселый каблучок» заняли 1 место. 10 наших ребят участвовали в самом настоящем модном дефиле с показом костюмов, созданных руками работников сада. Это Божья коровка, Бабочка, Пчелка, Черничка, Гриб-мухомор.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

7 апреля в нашем образовательном учреждении прошел флеш-моб «Мы против депрессии», в котором приняли участие педагоги и воспитанники старшей и подготовительной к школе группы.

Просмотров: 36 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

30 марта в ДОУ прошел Экологический спортивный праздник. Воспитанники средней группы и их родители в составе двух команд «Бруснички» и «Чернички» путешествовали по тундре. Свое путешествие они начали в веселой разминки с Шалуном. Ребята вместе с родителями переносили ягоды-витаминки, убирали мусор в тундре, преодолевали различные препятствия и рисовали знаки защиты природы, проявив всю свою силу, ловкость, находчивость и стремление защищать природу. Все участники были награждены медалями и сладкими призами.

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Nataly | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

В конкурсе принимала участие творческая группа в составе 5 человек: Рогожкина Светлана  Владимировна, Палысаева  Валентина Петровна, Черкашина Любовь Евгеньевна, Караваева Ольга Сергеевна, Каканова Елена Викторовна. Они представили видеоролик «Внимание - опасный интернет!».  http://dfiles.ru/files/z14xo72xx

Просмотров: 62 | Добавил: Nataly | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

15 марта 2017 года в городе проводился конкурс-соревнование «Зеленый огонек».

С нашего сада активное участие принимали 4 воспитанника подготовительной группы и 2 сотрудника: Жарук Галина Васильевна и Михайленко Айгуль Ураловна. Их команда совместно с участниками МБДОУ «Детский сад № 65» и МБДОУ «Детский сад № 105» называлась «Луч».

В ходе конкурса были проведены спортивно-развлекательные эстафеты и интеллектуальные соревнования среди 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Nataly | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые, Наши папы, дедушки и братья! Поздравляем Вас с наступающим праздником Днем Защитника Отечества! И приглашаем на музыкально-спортивный праздник «Папа, мама, я- спортивная семья». 21 февраля в 16.00 подготовительная к школе группа № 4 22 февраля в 16.00 старшие группы № 8 и № 9

Просмотров: 114 | Добавил: Nataly | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В период с 5 февраля по 12 февраля в ДОУ был проведен конкурс «Редкий кадр: сохраним это чудо». В конкурсе приняли участие родители воспитанников и сотрудники учреждения. На первом этаже оформлена выставка с лучшими фотоработами, передающими всю красоту родного края. По результатам голосования, лучшей работой признана фоторабота семьи Христюк «Клюква-витаминка» (мама Христюк Анастасия Николаевна, папа Христюк Андрей Викторович, воспитанники Христюк Полина, Христюк Максим).

Просмотров: 81 | Добавил: Nataly | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »