Воскресенье, 17.12.2017, 11:13
Главная » Архив материалов

28 апреля в саду прошел выпускной бал для воспитанников подготовительной группы № 4. Поздравляем наших выпускников !!!

До свидания, наш любимый,

Добрый детский с ад!

Были мы с тобою вместе

Много лет подряд!

А теперь мы расстаемся-

В школу нам идти,

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

С 8 по 14 мая в мире прошла Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения. В связи с этим газета «Добрая Дорога Детства» проводит Всероссийскую семейную акцию «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!»

Просмотров: 42 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

С 25 по 27 апреля в нашем саду походил смотр-конкурс прогулок. Воспитатели детского сада приняли активное участие и показали свои творческие возможности. Ребята проводили опыты со снегом, наблюдали за ветром, запускали самолеты в небо, соревновались в быстроте, силе и ловкости. Увлекательные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят пользу для здоровья.

Просмотров: 45 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

26 апреля в музыкальном зале воспитанники нашего сада встретились с учениками музыкальной школы. Начинающие музыканты исполнили композиции на разных музыкальных инструментах.

Просмотров: 43 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 21 апреля в нашем ОУ прошли родительские собрания. Одной из тем, затронутых на собрании была «Внимание- опасный интернет».

Просмотров: 69 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

20 апреля в Воркуте состоялся праздник дошкольного детства, фантазии и творчества - конкурс «Воркутинские звездочки-2017». В течение месяца в саду проходили репетиции, шили костюмы, готовили декорации. Наши воспитанники блеснули своим талантом в хореографической композиции «Веселый огород» и в номинации «Веселый каблучок» заняли 1 место. 10 наших ребят участвовали в самом настоящем модном дефиле с показом костюмов, созданных руками работников сада. Это Божья коровка, Бабочка, Пчелка, Черничка, Гриб-мухомор.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

7 апреля в нашем образовательном учреждении прошел флеш-моб «Мы против депрессии», в котором приняли участие педагоги и воспитанники старшей и подготовительной к школе группы.

Просмотров: 43 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

30 марта в ДОУ прошел Экологический спортивный праздник. Воспитанники средней группы и их родители в составе двух команд «Бруснички» и «Чернички» путешествовали по тундре. Свое путешествие они начали в веселой разминки с Шалуном. Ребята вместе с родителями переносили ягоды-витаминки, убирали мусор в тундре, преодолевали различные препятствия и рисовали знаки защиты природы, проявив всю свою силу, ловкость, находчивость и стремление защищать природу. Все участники были награждены медалями и сладкими призами.

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Nataly | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

В конкурсе принимала участие творческая группа в составе 5 человек: Рогожкина Светлана  Владимировна, Палысаева  Валентина Петровна, Черкашина Любовь Евгеньевна, Караваева Ольга Сергеевна, Каканова Елена Викторовна. Они представили видеоролик «Внимание - опасный интернет!».  http://dfiles.ru/files/z14xo72xx

Просмотров: 72 | Добавил: Nataly | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

15 марта 2017 года в городе проводился конкурс-соревнование «Зеленый огонек».

С нашего сада активное участие принимали 4 воспитанника подготовительной группы и 2 сотрудника: Жарук Галина Васильевна и Михайленко Айгуль Ураловна. Их команда совместно с участниками МБДОУ «Детский сад № 65» и МБДОУ «Детский сад № 105» называлась «Луч».

В ходе конкурса были проведены спортивно-развлекательные эстафеты и интеллектуальные соревнования среди 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Nataly | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »