Вторник, 17.10.2017, 10:44
Главная » Архив материалов

6 июня сотрудники нашего сада приняли участие в субботнике по очистке мусора и рыхлению снега на территории детского сада. Такие мероприятия сплачивают коллектив сильнее, воспитывают гордость за свою работу, за свой детский сад.

Просмотров: 54 | Добавил: Nataly | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

В самый первый денек лета

Солнце дарит лучик света.

Распевает соловей,

Поздравляет всех детей! ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Nataly | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Мы с соседями друзья,

С ними мы- одна семья;

Мы друг другу помогаем,

И проблемы все решаем. ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Nataly | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Последняя неделя мая (22мая-25 мая) в нашем саду была посвящена профилактическому мероприятию «Внимание- дети!». Силами наших воспитателей для детей старшего и подготовительного возраста было организовано спортивное развлечение «Безопасный путь домой» и игра «Брейн- ринг: Юный велосипедист».Эти мероприятия проводились с целью формирования знаний о правилах безопасности на дороге с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 25 | Добавил: Nataly | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

17 мая наш педагог Ганина Эльвира Салиховна приняла участие в XIV Педагогических чтениях.Тема ее выступления - «Современные подходы к организации работы по физическому развитию детей дошкольного возраста в образовательном учреждении».В своем выступлении она представила программу своей педагогической деятельности по физическому развитию детей дошкольного возраста «Расту здоровым», цель которой -оптимальная реализация оздоровительной, воспитательной и образовательной направленности физического воспитания с учетом индивидуальных возможностей развития каждог ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Nataly | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Фильм доступен  для скачивания  https://yadi.sk/i/aJV1gn7g3ApVjR

Просмотров: 44 | Добавил: Nataly | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая в нашем учреждении был проведен патриотический флеш-моб «Тебе, Великая Победа!». В торжественной обстановке дети читали стихи о войне, исполняли военные песни. Воспитанники приняли активное участие в играх «Перебинтуй раненого бойца», «Меткий стрелок», «Перенеси боеприпасы».

Просмотров: 64 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

В преддверии 72-й годовщины Великой Победы в ОУ проходила тематическая неделя «Нам дороги эти позабыть нельзя». Педагогами был оформлен мини-музей. Большое творчество проявили родители с детьми в выставке рисунков «Спасибо деду за Победу!». И , конечно же, старшие дошколята с музыкальным руководителем подготовили концерт «Есть такая профессия- Родину защищать!»

Просмотров: 37 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

28 апреля в саду прошел выпускной бал для воспитанников подготовительной группы № 4. Поздравляем наших выпускников !!!

До свидания, наш любимый,

Добрый детский с ад!

Были мы с тобою вместе

Много лет подряд!

А теперь мы расстаемся-

В школу нам идти,

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

С 8 по 14 мая в мире прошла Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения. В связи с этим газета «Добрая Дорога Детства» проводит Всероссийскую семейную акцию «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!»

Просмотров: 36 | Добавил: Nataly | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »