Вторник, 22.08.2017, 10:15
Главная » Архив материалов

Праздновать День Дошкольного работника наш коллектив начал с самого порога детского сада. Каждому работнику был подарен воздушный шар с пожеланиями.

Наши любимые воспитанники подготовили для всего коллектива небольшой концерт. В конце которого взрослые и дети закружились в общем хороводе.

Неожиданным подарком для коллектива стали видео-поздравления от детей, родителей и бывших работников детского сада.

Просмотров: 92 | Добавил: Nataly | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 147 | Добавил: Nataly | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

Фестиваль « Театральные росточки»

В течение недели в нашем ОУ царила атмосфера театральной деятельности. Шла полная подготовка декораций, репетиции.

И вот настал долгожданный момент – фестиваль «Театральные росточки».

Маленькие актеры дошколята  (младшая группа) показали для зрителей (детей раннего и среднего возраста, сотрудников ОУ)  русскую народную сказку «Заюшкина избушка».

Актеры средней группы продемонстрировали  свои театральные способности  в  музыкальной сказки «Теремок».

Ребята старшей группы  для зрителей (средняя группа, родители) подготовили  и провели музыкально-театральную постановку  «Чудо репка».

Яркое использование декораций « Поляны сказок» выразительность героев подготовительной  к школе группы №10, ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Nataly | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

Интервью с заместителем начальника управления образования администрации МО ГО "Воркута" Ермулиной Е.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Nataly | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

8 мая в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. В мероприятии приняли участие педагоги и воспитанники старшего дошкольного возраста. Мероприятие было открыто торжественным парадом воспитанников и выставкой боевой техники. Минутой молчания почтили педагоги и воспитанники погибших солдат. Ребята попробывали свои силы в военных эстафетах. В конце мероприятия все участники исполнили песню о мире "Солнечный круг!"

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Nataly | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (1)

7 апреля во Всемирный День Здоровья в наше ДОУ будет проведена флеш-моб акция "Все на зарядку!", в которой примут участие воспитанники, родители и  сотрудники ДОУ.

Просмотров: 199 | Добавил: Nataly | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (1)

Воспитанники и педагоги нашего ДОУ принимают активное участие   в выставках детского творчества и  конкурсах различного уровня.

Осокин Дмитрий и Ермилова И.А. приняли участие в VII Респу ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: Nataly | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (2)

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества  в ДОУ были проведены спортивные мероприятия, совместно  с родителями.

20 февраля соревновались команды средней группы "Летчики", "Танкисты" и "Подводники". Воспитанники и их родители доказали, что они самые сильные, смелые, быстрые и очень веселые!

21 февраля прошли соревнования "Папа, мама, я-спортивная семья", в которых приняли участие родители и дети старшей группы. Две команды "Летчики" и "Моряки" с большим азартом проходили предложенные им эстафеты, проявив свою сплоченность, силу, ловкост ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: Nataly | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

11 и 13 февраля в нашем детском саду прошли малые олимпийские игры, в которых приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Ребятам было предложенно попробывать свои силы в 5 зимних видах спорта:

- Лыжные гонки

- Хоккей

- Биатлон

- Санный спорт

- Фигурное катание

На церемонии закрытия олимпийских игр ребята исполнили танец "Давай Россия".

< ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Nataly | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

7 февраля в Сочи открылись XXII Олимпийские зимние игры. Наше учреждение не могло оставить такое событие без внимания. И в  честь открытия Олимпиады в нашем детском саду был проведен флеш-моб (совместная зарядка среди педагогов и воспитанников старшего дошкольного возраста). Торжественное событие началось с приветственных слов и зажжения олимпийского огня. В ближайшие 2 недели олимпийских игр, в нашем учреждении будут проведены Малые олимпийские игры среди воспитанников старших и подготовительных групп, тематические беседы и занятия с воспитанниками с использованием интерактивного оборудования.
Просмотров: 194 | Добавил: Nataly | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »