Воскресенье, 17.12.2017, 11:09
Главная » 2017 » Июнь » 14 » 1 июня- Международный день защиты детей
1 июня- Международный день защиты детей

В самый первый денек лета

Солнце дарит лучик света.

Распевает соловей,

Поздравляет всех детей!

1 июня весь мир отмечает День защиты детей. Поздравляем наших деток и их родителей с этим прекрасным праздником. Это не только один из радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

«Первый день июня – это праздник солнечного света. Пусть на всей большой земле, как в одной большой семье, защищают люди детство». Под таким девизом начался праздничный день.

В этот день воспитанники группы №4 посетили Дом Культуры Шахтеров, где прошло замечательное концертное представление «В гостях у сказки». Дети встретились с любимыми героями сказок и мультфильмов.

Воспитатель Коган Людмила Владимировна организовала для детей 3-5 лет развлечение на прогулке «Улыбнемся солнышку!»

Во второй половине дня прошло музыкальное развлечение «Пусть всегда будут дети!» Воспитанники читали стихи о дружбе, исполняли песни о доброте, о друзьях, участвовали в различных играх. Завершилось мероприятие конкурсом рисунков.

Просмотров: 47 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0