Вторник, 17.10.2017, 10:32

Порядок приёма обращений

Работа с обращениями граждан в МБДОУ "Детский сад № 81" г. Воркуты  ведется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Организация работы с обращениями граждан в МБДОУ  возложена на заведующего Бабак Ольгу Дмитриевну

Письменные обращения следует направлять по адресу: 169934, Республика Коми, г. Воркута, п. Воргашор, ул. Энтузиастов, д.19 А  указав свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес (с указанием индекса).

Обращения в электронном виде направлять на  электронную почту  МБДОУ "Детский сад № 81" г. Воркуты - mbdou81@rambler.ru

При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

Срок рассмотрения электронных и письменных обращений составляет 30 дней со дня регистрации. Ответ будет направлен в форме электронного документа на адрес электронной почты или в письменной форме на почтовый адрес.

Прием обращений в МБДОУ "Детский сад № 81" г. Воркуты проводится ежедневно в кабинете заведующего  (в ее отсутствие обращаться к дежурному администратору).

Регистрационный номер обращения и дату регистрации можно уточнить по телефону 8(82151)4-22-63

Если обращение, поступившее в МБДОУ, содержит вопрос, решение которого не входит в его компетенцию, оно будет направлено на рассмотрение (по принадлежности) в соответствующий государственный орган в течение семи дней со дня регистрации, о чем Вы будете уведомлены письмом.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)  docx

Положение о комиссии по регулированию споров между участниками образовательного процесса doc

Анализ обращений граждан  за 2016- 2017  год

Количество обращений за год Подтвердившихся Не подтвердившихся Даны разъяснения, ответ перенаправлен